13.11.12
15:08
Капитан сборной Армении Саркис Овсепян сыграет в своем прощальном матче пять минут

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян сообщил во вторник, что бессменный капитан команды – Саркис Овсепян сыграет завтра в своем прощальном матче с литовцами пять минут.

Товарищеский матч между сборными Армении и Литвы состоится в среду на Республиканском стадионе в Ереване.

как передает Новости Армения, по словам Минасяна, в перерыве встречи легендарный защитник попрощается с болельщиками cборной.

«Саркис Овсепян является легендарным игроком. Я всегда хотел, чтобы он остался в сборной и продолжал помогать команде, но в разговорах с Саркисом, когда первые эмоции уже прошли, он мне сказал, что его решение об уходе является верным.  Овсепян - профессионал во всех смыслах этого слова и яркий примером для всех игроков», - отметил тренер.

Овсепян проведет последний матч в спортивной карьере 14 ноября, когда на Республиканском стадионе в Ереване состоится товарищеская встреча со сборной Литвы. В сентябре ветеран сборной Армении объявил о намерении завершить профессиональную карьеру.

39-летний защитник Саркис Овсепян дебютировал в профессиональном футболе в 1990 году. Первый матч за сборную Армении он провел в 1992 году в домашней игре против молдаван. Он является многократным чемпионом Армении и обладателем Кубка страны. Играл за различные российские клубы. В составе "Зенита" выиграл Кубок России и бронзовые медали российского первенства.

В октябре Овсепян отметил двадцатилетие своей карьеры в сборной Армении.

За национальную сборную Армении Овсепян отыграл 131 матч, в которых отметился двумя забитыми мячами.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47