13.11.12
13:43
Ким Кардашян призывает помочь сирийским армянам

Известная светская львица Ким Кардашян опубликовала в своем блоге сообщение о бедственном положении сирийской армянской общины и о той роли, которую играет  Сирийский Армянский фонд помощи для улучшения положения армян в этой стране.

Как сообщаетhttp://www.armenianweekly.com, Ким обратилась к миру с речью:

«Я просто хотела поделиться кое-чем, что очень важно для меня и тем, о чем многие из вас, возможно, не в курсе. В Сирии в настоящее время проживает более 100.000 армян, большинство из которых сбежали во время Геноцида армян. Но в последние годы началась борьба между сирийской армией и повстанцами, и пострадали тысячи армян. Армянские церкви были разрушены, дома были сожжены или разграблены, и тысячи армян остались в нужде и без работы. Тысячи армян были эвакуированы из своих домов, десятки невинных гражданских лиц были убиты и десятки тысяч ведут борьбу за то, чтобы поесть или найти укрытие.

Сирийский Армянский фонд помощи был создан, чтобы собрать деньги для раздачи пищи и воды, медикаментов, обеспечения жильем и для учебы детей, чьи школы были закрыты.

Мое  армянское происхождение невероятно важно для меня. Я сделаю все, чтобы повысить осведомленность обо всем этом».

Для того, чтобы сделать пожертвование, нужно пройти по ссылке.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47