Lifestyle

19-04-16 06:43 Учёные: женщины быстрее стареют от нехватки денег
По данным Sciencealert, исследователи провели анализ медицинских и социально-экономических показателей у 100 афроамериканок. Больше внимания уделяли ДНК-маркерам, которые определяют возраст человека.
12-04-16 15:58 В Великобритании создали съедобное свадебное платье
В Великобритании создали первое в мире свадебное платье, которое можно съесть. Наряд будет представлен на международной кондитерской выставке в Лондоне 16 и 17 апреля, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Metro.
29-03-16 19:47 Cамая сексуальная женщина всех времен
Представители бренда нижнего белья Victoria's Secret вручили премию What Is Sexy?, которая досталась самым сексуальным женщинам разных профессий, а также наиболее привлекательным с этой точки зрения городам и даже животным.
23-03-16 11:15 Джорджио Армани откажется от использования натурального меха в своих коллекциях
Дизайнер Джорджио Армани откажется от использования натурального меха в своих коллекциях, чтобы остановить жестокое обращение с животными, сообщает Cosmopolitan UK. Ранее модный дом использовал натуральный мех в производстве одежды и аксессуаров. «Я рад объявить о том, что Armani Group твердо намерена отказаться от использования меха животных в своих коллекциях», — заявил Армани.
24-02-16 10:12 Армения встретит 25-летие независимости беспрецедентным парадом
В связи с 25-летием независимости Армении власти собираются организовать беспрецедентный парад, пишет газета "Грапарак" (Площадь). Издание сообщает, что подготовительные работы уже проводятся.
02-02-16 10:51 Сыроедческое меню в ресторане Gayane's
С шестого февраля начинается пост армянской церкви, в связи с этим в разгар зимы хозяйка ресторана домашней армянской кухни Gayane’s Гаяне Бреиова разработала и запускает в своем ресторане новое меню сыроедческих блюд - Raw-меню. Сендвич, суп, торты – казалось бы, не совсем очевидные для сыроедов и вегетарианцев гастрономические позиции в исполнении Гаяне выглядят уверенным и актуальным предложением.
27-01-16 11:31 Ким Кардашьян публично обвинила мать в воровстве
Ким Кардашьян привыкла устраивать зрелищное шоу из всего, что происходит в ее жизни. Так, в очередном эпизоде реалити "Семейство Кардашьян" звезда обвинила свою мать Крис Дженнер в раже элитной эксклюзивной плитки из золотого мрамора, которую она заказала для ванной своего мужа Канье Уэста.
08-01-16 13:40 World Music Awards поздравил Сирушо
Вчера 7-го января популярная армянская певица Сирушо отмечала свое 29-летие. Исполнительница получила множество поздравлений, одно из которых было от сайта престижной музыкальной премии World Music Awards.
06-01-16 13:57 Новогодние радости большой армяно-грузинской дружбы
Теона, Зура, Нунука, Армине и Анаит с детства дружат и до сих пор живут по соседству. Анаит научила подруг готовить вкусную армянскую долму, а те, в свою очередь, поделились секретами приготовления сациви (вареная курица или индейка в ореховой подливке — Sputnik). Зура готовит ароматное жаркое из свиного мяса.
24-12-15 22:53 Ким Кардашян и Канье Уэст будут крестить Сейнта в Иерусалиме
Как известно, после визита в Армению семья Ким Кардашян отправилась крестить дочку Норт в армянскую церковь в Иерусалиме. Теперь же, как сообщает Israel National News, супруги решили крестить и малыша Сейнта в армянской церкви в Иерусалиме. Отмечается, что Ким отправится в Израиль в апреле.
1 2 3 4  ... 55

 
 
 


100 армян, которые изменили мир

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47