Общество

14-06-16 12:44 Президент Армении активно пользуется интернетом, но инкогнито
Немногие из армянских чиновников выступают в социальных сетях и интернете под собственными именами, используя для этого "фейки", пишет газета "Грапарак" (Площадь). Согласно публикации, первое лицо государства – Серж Саргсян, также является достаточно активным, однако "невидимым" пользователем.
14-06-16 12:30 Пентхаус Мэрилин Монро в Нью-Йорке выставлен на продажу
В одном из фешенебельных районов Нью-Йорка продаются апартаменты, в 1960-е принадлежавшие американской актрисе Мэрилин Монро. Стоимость предложения составляет пять миллионов фунтов стерлингов (семь миллионов долларов), сообщает dom.lenta.ru со ссылкой на британский портал Look.
14-06-16 12:29 Жители одного из армянских сел уже долгое время живут в постоянном страхе
"Уже долгое время жители села Зовуни живут в постоянном страхе. Бешеные собаки по вечерам и ночью стали настоящей "головной болью" для нас. С наступлением темноты и стар, и млад просто боятся выходить на улицу, чтобы избежать нападения собак", - рассказывают сельчане.
14-06-16 07:55 Ситуация на передовой в Карабахе ночью была сравнительно спокойной – Минобороны НКР
В ночь на 14 июня ситуация на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил продолжала оставаться сравнительно спокойной, сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР. Противник нарушал договоренность о перемирии, ведя обстрел из стрелкового оружия.
14-06-16 07:51 Высокопоставленные чиновники в структуре Минздрава задержаны в Армении
В рамках уголовного дела, расследуемого в Главном управлении по расследованию особо важных дел СК Армении, в понедельник были задержаны начальник Государственного агентства по здравоохранению Минздрава республики Саро Цатурян, начальник ереванского городского центра Арсен Седракян и бывший начальник отдела закупки медицинских услуг и информации Агентства Самвел Харазян.
13-06-16 17:49 Серж Танкян поблагодарил турецких депутатов Бундестага
Всемирно известный американский рок-музыкант армянского происхождения, фронтмен легендарной группы System of a Down Серж Танкян поблагодарил турецких депутатов немецкого Бундестага в связи с принятием резолюции о Геноциде армян. Бундестаг Германии 2 июня принял резолюцию "Память о Геноциде армян и других христианских меньшинств в 1915 и 1916 годах".
13-06-16 17:43 Обвинения предъявлены фигурантам дела о продаже новорожденного в Армении
В Главном управлении по расследованию особо важных дел СК Армении продолжается расследование в рамках уголовного дела, возбужденного по факту сделки по продаже новорожденного ребенка, сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.
13-06-16 17:39 Организацией похорон Офелии Абмарцумян займется правительственная комиссия
Правительственная комиссия по организации похорон известной армянской певицы Офелии Амбарцумян будет создана в Армении, сообщает пресс-служба Министерства культуры республики. Народная артистка Армянской ССР, лауреат Ордена Святого Месропа Маштоца Офелия Амбарцумян скончалась 13 июня на 91-м году жизни.
13-06-16 17:35 Ким Кардашян скорбит по жертвам стрельбы в Орландо
Американская светская львица, звезда популярного телешоу "Семейство Кардашян" Ким Кардашян отреагировала на стрельбу в гей-клубе в Орландо (штат Флорида, США) жертвами которого стали около 50 человек. "Я действительно не могу подобрать слов. Мои мысли, любовь и молитвы - всем в Орландо, пострадавших от этой трагедии", - написала телезвезда на своей страничке в соцсети Facebook.
13-06-16 12:33 Скончалась знаменитая армянская певица Офелия Амбарцумян
"Ушла из жизни великая певица 20-го века, гордость армянской нации, которая доказала, что армянская культура неповторима и велика. От имени всех депутатов хочу выразить соболезнования всем родным и близким, всему армянскому народу", - сказал Шармазанов.
1 2 3 4  ... 2257
 
 
 


Прогулки по Еревану: пять самых любимых парков и скверов столицы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47