15.11.12
14:12
Армянская сборная сделала все для победы над литовцами – Мхитарян

Ребята сборной постарались, и, не жалея сил, сделали все, чтобы уйти с поля победителями, сказал в интервью «Спорт-Экспересс» полузащитник "Шахтера" и сборной Армении Генрих Мхитарян  после товарищеского матча с Литвой, который завершился победой армянской команды со счетом 4-2.

«Матч был особенным, прежде всего, потому, что это было прощальная игра нашего легендарного капитана Саркиса Овсепяна. Кроме этого, это была заключительная игра в сезоне, и хотелось закончить с хорошим настроением.  Думаю, что в какой-то степени это удалось», - сказал Мхитарян.

Как пишет Новости Армения, при этом он признал, что времени на подготовку к игре было мало.

Говоря о литовской сборной, Мхитарян сказал, что это сложный соперник.  «В прошлом году у себя на поле они обыграли нас со счетом 3-0 (товарищеский матч в августе 2011) Хорошая команда, играющая на контратаках. Прилично исполняет стандарты. Нужно было играть очень внимательно, и, думаю, нам это удалось», - сказал он. 

В то же время, оценивая год для армянской сборной, полузащитник сказал, что он получился не очень позитивным. В целом Мхитарян дал среднюю оценку игре сборной в этом сезоне. «Есть много над чем работать, чтобы играть стабильно на хорошем уровне», - сказал он.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47