24-06-14 11:13 Введение перерывов из-за жары в матчах чемпионата мира в Бразилии не планируется
Вместо этого решение о "водопое" будет приниматься перед каждым конкретным матчем в зависимости от климатических условий. Если температура воздуха будет превышать 32 градуса тепла, ФИФА будет рекомендовать проводить трехминутные перерывы на 30-й и 75-й минутах матча. Затем потраченные три минуты будут добавлены к каждому из таймов после истечения основного времени.
24-06-14 10:33 «Краснодар» будет сотрудничать с армянским «Шираком»
Президент армянского клуба "Ширак" Арман Саакян и генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг провели встречу и заключили договор о сотрудничестве, сообщает официальный сайт Футбольного клуба «Краснодар». Стороны договорились проводить взаимные консультации, обмениваться игроками и организовывать товарищеские матчи между основным и юношеским составами.
24-04-14 16:16 За что Минасян подвергся критике в сборной Армении?
В отборочном цикле к чемпионату Европы Армения едва не вышла в стыковые матчи, к которым путь преградила Ирландия, переиграв в очном матче 2:1. Тем не менее, сборная в рейтинге ФИФА поднялась с конца первой сотни на 33-е место. Правда, в некоторых СМИ в адрес Вардана Минасяна доносилась резкая критика вплоть до увольнения.
01-03-14 13:23 Сборную Армении возглавил швейцарец Бернар Шалланд
Новым главным тренером сборной Армении стал 62-летний швейцарский специалист Бернар Шалланд, который заменил на этом посту Вардана Минасяна, отказавшегося продлить контракт в октябре прошлого года. По информации "СЭ", его кандидатуру порекомендовал Юрген Клопп, под руководством которого в дортмундской "Боруссии" выступает лидер армянской сборной Генрих Мхитарян.
27-01-14 12:38 Перонко: На матче сборных России и Армении в Краснодаре будет аншлаг
"В Краснодаре футбол очень любят. Матчи "Кубани" в Лиге Европы показали, что на такие игры здесь собирается полный стадион. То же самое было и на товарищеской встрече сборной России с командой США - билетов тогда очень не хватало. Учитывая близость Армении, думаю, что приедет немало болельщиков этой команды, плюс в Краснодаре и крае в целом есть армянская диаспора. Уверен, что на этом матче будет аншлаг", - заявил Перонко.
24-01-14 12:48 Россия и Армения проведут товарищеский матч 5 марта в Краснодаре
Определился соперник национальной сборной России в товарищеском матче, который пройдет 5 марта. Им стала сборная Армении. Игра пройдет на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Время начала матча станет известно позднее. Напомним, что сборная России попала в финальную часть ЧМ-2014, который пройдет в июне в Бразилии.
10-01-14 22:31 Перед ЧМ-2014 Германия сыграет с Арменией
6 июня 2014 года в Майнце состоится товарищеский матч между сборными Германии и Армении, сообщает официальный сайт Федерации футбола Армении. Для немецкой команды этот матч станет последним перед чемпионатом мира в Бразилии, который пройдет с 12 июня по 13 июля.
06-01-14 19:47 Айрапетян интересен «Актобе»
24-летний армянский защитник Левон Айрапетян попал в сферу интересов чемпиона страны «Актобе». Напомним, что в середине декабря футболист расторг контракт с польским клубом «Видзев». Ранее он выступал за немецкий «Гамбург II», армянский «Пюник», польскую «Лехия». Является игроком сборной Армении, в составе которой провел 19 матчей.
25-12-13 14:52 Генрих Мхитарян – лучший футболист года в Армении
Вчера 24-го декабря состоялась церемония награждения «Премия Федерации Футбола Армении-2013», в ходе которой стали известны имена победителей в номинации «Лучший футболист года» и «Лучший тренер года». Об этом сообщает официальный сайт ФФА. Лучшим футболистом Армении 2013-го года признан полузащитник сборной Армении и дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян, который набрал 244 балла.
18-12-13 14:50 Лучшим футболистом Армении может стать полузащитник ФК «Краснодар» Маркос Пиззели
Среди соискателей почетного звания также экс-игроки кубанских клубов Араз Озбилис и Юра Мовсисян Федерация футбола Армении обнародовала список из 14 кандидатов на звание лучшего футболиста страны 2013 года. В числе номинантов - шесть игроков, выступающих в российской Премьер-Лиге.