23.11.12
12:25
В ходе «Телемарафона-2012» зарегистрированы пожертвования и обещания о пожертвованиях в 21 млн 422 тысяч 477 долларов

По результатам 15-го телемарафона Всеармянского фонда «Айастан» в виде пожертвований и обещаний о пожертвованиях собрана сумма в 21 млн 422 тысячи 477 долларов. Телемарафон в течение 12 часов транслировался из Лос-Анджелеса, объединяя армян всего мира для оказания помощи своим соотечественникам в Армении и Арцахе. Телемарафон-2012 проходил под лозунгом  «Наше село» и призван был собрать средства на строительство муниципальных центров в селах Армении и Арцаха, а также для решения насущных проблем сирийский армян.

Как сообщает Арменпресс,  мероприятия по сбору средств в этом году были организованы в США, Канаде – Монреале и Торонто, во Франции, Германии, Швейцарии, Бельгии, Нидерландах, Греции, Швеции, Великобритании, Австрии, Австралии, Аргентине, Бразилии, России – в Москве. Собранные средства включены в общую сумму пожертвований, объявленную в день Телемарафона.

Всеармянский фонд «Айаста уже около 20 лет собирает пожертвования со стороны армян всего мира для реализации социально-экономических программ в Армении и Арцахе.

В течение Телемарафона -2011 было собрано 12 млн 286 тысяч 478 долларов.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Мартиросян:

Гарик Мартиросян: «Смех обладает еще и омолаживающим эффектом»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47