29.11.12
12:02
В "Домодедово" задержаны более 70 рейсов

В московском аэропорту "Домодедово" из-за сложных погодных условий задерживаются более 70 рейсов. Такая информация на момент публикации заметки отражалась на он-лайн табло аэропорта. Сбои в расписании затронули как прилетающие, так и отбывающие рейсы.Об этом сообщает lenta.ru

Аэропорту "Шереметьево", согласно данным его он-лайн табло, в целом удается придерживаться расписания. У еще одного московского аэропорта - "Внуково" - в расписании нет рейсов в период с 03:55 до 06:30.

В Москве и Московской области днем в среду, 28 ноября, начался сильный снегопад, сопровождающийся резкими порывами ветра. МЧС по Подмосковью в ночь на четверг, 29 ноября, в связи с сильным ветром, снегопадом и метелью объявило штормовое предупреждение.

По прогнозам синоптиков, сообщает РИА Новости, сильный снегопад будет продолжаться и в течение 29 ноября. При этом он будет сопровождаться снижением температуры воздуха и сильным ветром порывами до 15-20 метров в секунду.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47