26.11.12
12:53
Шер посмеялась над миллиардером

Известная певица Шер решила подшутить над известным миллиардером Дональдом Трампом. Между певицей и богачом началась нешуточная словесная перепалка в Twitter из-за внешнего вида. В последние дни Дональд Трамп стал особенно популярным благодаря своим высказываниям в адрес президента США Барака Обамы, пишет novostiua.net.

Шер резко высказалась насчёт причёски и парика миллиардера. Трамп не стал пасти задних и написал, что внешность певицы является полностью искусственной и что она за свою жизнь смогла испробовать на себе все чудеса пластической хирургии. В понедельник Шер заявила о том, что больше не будет покупать вещи в сети магазинов Macy’s, так они были недавно выкуплены миллиардером. Также она написала, что Трамп кретин и нельзя верить человеку, который носит парик. Миллиардер ответил не менее резко, заявив о том, что все операции, которые сделала Шер были неудачными, а волосы у него настоящие.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47