27.11.12
13:43
“Жоховурд”: Правительство РА до сих пор не выделило средств для перевозки тела Флоры Мартиросян в Армению

Газета “Жоховурд” пишет, что лидер ППА Гагик Царукян и другие предприниматели передали огромные суммы семье скончавшейся недавно армянской певицы для перевозки тела из США в Армению. Пресс-секретарь главы ППА подтвердила информацию газеты: “Супруг Флоры Мартиросян на днях говорил с Гагиком Царукяном и сказал, что необходимы средства. А Гагик Царукян, питающий глубокое уважение к Флоре Мартиросян, передал ее семье 20 тысяч долларов”.

Газета также беседовала с пресс-секретарем премьера Арутюном Берберяном, чтобы выяснить, почему правительство не берет на себя расходы по перевозке. “На организацию похорон будет выделено около 1,7 млн драмов. Будет принято решение и утверждена сумма. Оно будет подписано сегодня, а уже завтра информация будет у нас на сайте. Что касается перевозки тела, то все расходы будут возмещены”, - сказал Берберян.

PanARMENIAN.Net

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47