03.12.12
21:16
Мэр Гюмри не совершал наезда в Грузии

Мэр города Гюмри Самвел Баласанян не совершал наезда в Грузии, и муссируемые слухи не соответствуют действительности. Об этом, как пишет NEWS.am, сообщил пресс-секретарь  Самвела Баласаняна Зограб Еганян.

«За последние два года, в течение которых я работаю с Самвелом Баласаняном, его транспортное средство ни разу не попадало в ДТП. Распространившиеся сведения – очередная безрезультатная попытка опорочить С. Баласаняна», - сказал З. Еганян.

Отвечая на вопрос, когда в последний раз С. Баласанян посещал Грузию, пресс-секретарь отметил, что С. Баласанян в разное время бывал в разных местах. «Конкретно данные сведения настолько лживые и необоснованные, что я считаю бессмысленным уточнять, где был и что делал С. Баласанян накануне», - заявил он. По словам З. Еганяна, все местные СМИ накануне сообщили о том, что мэр принял участие в мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов.

Ранее интернет-издание «Национальная идея» сообщило, что кортеж Самвела Бласаняна в Грузии совершил наезд на женщину, которая скончалась на месте.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Мартиросян:

Гарик Мартиросян: «Смех обладает еще и омолаживающим эффектом»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47