26.12.12
17:23
Санкт-Петербургский «Нор Серунд» подарил праздник детям из детдома

22 декабря Санкт-Петербургская Региональная Армянская Молодежная Организация «Нор Серунд» совместно с сотрудниками компании Дженсен Групп и членами молодежной организацией «МИР» провела новогоднее благотворительное мероприятие для детей Сиверского Детского Дома. Инициатором такой акции стали сотрудники Дженсен Групп, собравшие новогодние мечты ребят из Сиверского и распределившие ответственность по приобретению подарков между всеми сотрудниками на корпоративном Новом Году. Благое начинание компании поддержали ребята из «МИРа» и «Нор Серунда», объединившие усилия в единой постановке Новогодней Елки для детей. Сценарий был подготовлен и реализован Дианой Саруханян, являющейся членом и той, и другой организации.

Для детишек младшей группы был поставлен классический вариант мероприятия, в основе которого лежала идея победы добра над злом. В ходе постановки такие персонажи как баба-яга, разбойник и бродяга превращались в танцоров, певцов и поэтов, совместно с детьми добывающих важные артефакты для получения подарков. По признанию Дианы, ребята даже не ожидали такой бурной позитивной реакции детишек на спектакль. По завершении Дед Мороз вместе со Снегурочкой вручили долгожданные подарки детям, воплотив их тайные желания в жизнь. Как полагается, дети перед получением подарков представили несколько строчек любимых выученных стишков.

Для старшей группы базовый сценарий был реализован в более привычной для ребят современной постановке, несмотря на участие тех же персонажей. Этот факт нашел отражение в улыбках и хорошем настроении уже почти взрослых ребят.

Как сообщил Информационному Центру газеты армян России «Еркрамас» руководитель организации «Нор Серунд» Самвел Саруханян, в завершении акции МИРяне и НорСерундовцы организовали детям сладкий стол и провели вечер в общении, бесконечных объятиях и рассказах ребят. Кураторы Детского Дома «Родители Санкт-Петербурга» вручили ребятам благодарственные грамоты и выразили надежду на продолжение подобных мероприятий.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


The "Reincarnation"Armenian Reggae Band в Москве

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47