10.01.13
12:42
Застрявшие в Египте армянские туристы сегодня вернутся в Армению

Компания «Феста тур» выплатила необходимую сумму египетской авиакомпании, и армянские туристы, находящиеся в Шарм-эль-Шейхе, сегодня вернутся в Армению, сообщило министерство иностранных дел Армении, сооющает Armenia Today.

В заявлении МИД, опубликованном на страничке внешнеполитического ведомства в соцсети Facebook, в частности, отмечается: «В соответствии с достигнутой договоренностью, самолет, перевозящий находящихся в Шарм-эль-Шейхе армянских туристов в Армению, 10 января в 08:00 по ереванскому времени направится в Армению. Компания «Феста тур» выплатила необходимую сумму египетской авиакомпании».

Отметим, что накануне представители «Феста тур» сообщили, что  задержка возвращения из Египта группы армянских туристов связана с техническими проблемами, связанными с египетской авиакомпанией. В компании заверили, что на время армянские туристы размещены в гостиницах и что их дополнительное пребывание там оплачивает компания. При этом в компании отказались назвать конкретную дату возвращения туристов.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


The "Reincarnation"Armenian Reggae Band в Москве

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47