28.12.12
10:58
Джей Ло проиграла армянину в суде

Известная американская певица Дженнифер Лопес проиграла судебный процесс против своего бывшего водителя Акопа Манукяна. Судья не нашел подтверждений словам звезды и ее иск был отклонен. Об этом сообщает The Huffington Post.

Напомним, что Джей Ло обвиняла экс-водителя в шантаже, утверждая, что он требует 2,8 млн. долларов за неразглашение информации, случайно услышанной в машине.

Ранее Акоп Манукян, бывший водитель Лопес, сам пытался засудить артистку и ее менеджера Бенни Медину. Он утверждал, что Медина критикует его внешний вид и уровень английского, а работодательницу обвинял в вынужденном увольнении и нарушении условий трудового договора и оплаты.

В ответ Дженнифер Лопес подала встречный иск против Манукяна на сумму 20 млн. долларов, в котором утверждала, что Манукян неоднократно напивался за рулем, пытался руководить службой безопасности и охраной певицы и требовал за это дополнительную плату. Но, видимо, правда восторжествовала, пишет NEWS.am STYLE

Загрузка...
Загрузка...
 
 


The "Reincarnation"Armenian Reggae Band в Москве

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47