19.12.12
14:10
Россия замерзает

По всей России установились лютые морозы. По данным метеорологов, таких долгих и серьезных морозов в декабре не наблюдалось с 1938 года. В Москве сегодня минус 18 градусов. В Петербурге столько же, в Сибири и на Колыме - до минус 50.

Везде холоднее климатической нормы на 10-15 градусов. В нескольких регионах школьники уже почти неделю учатся дома. В Хакасии столбики термометров не поднимаются выше минус 40 градусов. В республике открыли пункты обогрева для бездомных, сообщает «Вести.Ру».

В четырех районах Магаданской области температура упала ниже 50 градусов мороза. На Камчатке сильный снегопад нарушил авиасообщение. Этой ночью самолет «Аэрофлота», который летел из Москвы на полуостров, посадили в Хабаровске. Задерживаются рейсы из Владивостока и Хабаровска: летчики не рискуют лететь в таких условиях.

В двух районах Самары сегодня не работают школы и детские сады. Накануне из-за холодов прорвало теплотрассу, отопление отключили в сотне жилых домов, детском приюте и Доме ветеранов.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


The "Reincarnation"Armenian Reggae Band в Москве

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47