10.12.12
18:09
Маргарита Симоньян объяснилась за видео с фразой Медведева про козлов

Главный редактор RT (Russia Today) Маргарита Симоньян заявила, что ее телеканал не виноват в распространении в интернете пятиминутного ролика, в котором премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в неформальной обстановке общается с журналистами и называет следователей «козлами».

Симоньян рассказала «Коммерсанту», что RT вел трансляцию только на своем канале на YouTube. «В том виде, в каком она нам раздавалась», – сказала главред. После завершения официальной части интервью, добавила она, ее подчиненные попытались остановить эфир, однако сделать это вовремя им не удалось. Впоследствии сотрудники RT более двух часов не могли отредактировать опубликованное видео, сообщает KM.RU.

«В понедельник отправим письма в YouTube, попытаемся выяснить почему. На моей памяти это в первый раз», – сказала Симоньян и подчеркнула, что она не знает причину, по которой трансляцию не остановил ее организатор – один из центральных каналов. Какой именно, Симоньян не уточнила. «Мы, безусловно, сожалеем, что техническая часть трансляции, не предназначенная для публичного просмотра, оказалась опубликованной», – добавила главред RT.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Мартиросян:

Гарик Мартиросян: «Смех обладает еще и омолаживающим эффектом»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47