10.12.12
19:48
Полиция: В Ереване нет детей-нищих из регионов

В Вайоцдзорской области Армении годами регистрируется сравнительно низкий уровень преступности. Об этом, как пишет news.am, заявила журналистам 10 декабря начальник отдела Полиции по работе с несовершеннолетними, полковник Нелли Дурян. По ее словам, в этой области ведется организованная работа с детьми из неблагополучных семей. «Если там появляется беспризорник или попрошайка, община сразу берет на себя заботу о нем. И те дети, которые приехали бы в Ереван и вышли бы из-под контроля, остаются дома», – заверила Дурян. По числу преступлений несовершеннолетних в Армении, отметила она, лидирует Ереван.

По ее словам, за 11 месяцев 2012 года в Армении было зарегистрировано 383 преступления со стороны несовершеннолетних в сравнении с 454 за весь 2011 год. Количество случаев физического насилия составило 186 против 275 в 2011 году. Существенно снизилось число разбойных нападений (с 15 до 2), ограблений (с 6 до 3), а рецидивов зафиксировано не было (в 2011 году – 7 случаев). Одной из проблем остается контроль за ношением холодного оружия со стороны детей.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Мартиросян:

Гарик Мартиросян: «Смех обладает еще и омолаживающим эффектом»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47