17.12.12
15:05
Армянские телекомпании готовят сюрпризы к Новому году

В новогоднюю ночь телевизор - обязательная составляющая почти каждого «меню» в каждом доме. Именно этот «черный ящик» призван обеспечить праздничное настроение в новогодние дни. Какой  из телекомпаний удастся с честью выйти из этого испытания и привлечь к голубым экранам взыскательного и менее взыскательного зрителя, покажет время.

Итак, что же готовят телекомпании Армении в качестве сюрприза в новогоднюю ночь и последующие дни?

Руководитель аппарата Совета Общественной телерадиокомпании Армен Андреасян в беседе сАрменпресс сказал, что «после полуночи на канале «Общественного» состоится премьера фильма Елены Аршакян «Цахкадзор-Чикаго транзит». Немало новых и праздничных передач ожидают телезрителей не только 1 января, но и после…

Координатор программ телекомпании «Армения» Марианна Кардашян сообщила, что сюрпризом станет новогодняя программа «Мой Новый год», которая начнется до 24.00 и продолжится уже в новом году. По сценарию, телекомпанию «Армения» посетит Дед Мороз, чтобы сопровождать его сбежит из дома маленькая героиня сериала  «За чертой» Ани, затем молодежь ожидает дискотека с участием представителей телепроекта «Голос Армении» и другие сюрпризы. 

Телекомпания «Шант» не намерена отказываться от политики и в эту новогоднюю ночь, правда, отнесется к этому с юмором, представит в юмористическом ключе предыдущие и предстоящие выборы в Армении. В этом передаче примут участие как «действующие лица» Vitamin Club, так и артист Вардан Петросян

Компания «Еркир медиа» пригласит в свою концертную  программу «Новый год страны» популярных армянских певцов. «Все передачи будут иметь праздничную тематику, развлекательный характер», - сказала руководитель программы Сусанна Тоникян. Не останутся без сюрпризов и самые маленькие телезрители: их ожидают любимые мультфильмы.

Телекомпании «Россия» и «Первый», конечно, не обойдутся без  традиционных для Нового года «Голубого огонька» и «Оливье-шоу».

Согласно официальным исследованиям, в каждой стране наибольший рейтинг в новогоднюю ночь имеют передачи, выходящие в эфир сразу после полуночи – после поздравления главы государства.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Мартиросян:

Гарик Мартиросян: «Смех обладает еще и омолаживающим эффектом»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47