19.12.12
18:16
Депутат армянского парламента пригрозил вырвать челюсть журналисту, пытавшемуся задать ему вопрос

Скандальный видеоролик, на котором депутат парламента от правящей Республиканской партии Армении Мгер Седракян грозится вырвать челюсть журналисту телекомпании «А1+», распространен сегодня в Интернете.

На записи видно, как журналист телекомпании с микрофоном в руках подходит к депутату, который в грубой форме требует от репортера «убраться», пригрозив вырвать ему челюсть. «Вы совсем распустились», - сказал депутат и удалился.

Мгер Седракян, более известный в определенных кругах как «Тохмахи Мгер», был избран депутатом парламента от 13-го округа в Ереване. Является членом постоянной комиссии по обороне, национальной безопасности и внутренним делам.

В разные годы Седракян возглавлял ереванский муниципальный округ Эребуни.

В социальной сети Facebook уже организован сбор подписей под письмом, адресованным спикеру парламента Овику Абрамяну с призывом дать оценку и осудить поступок депутата, а также потребовать от парламентария принести публичные извинения журналисту.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Мартиросян:

Гарик Мартиросян: «Смех обладает еще и омолаживающим эффектом»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47