16.11.12
13:20
В Москве открыли телефон психологической помощи для кавказцев

Всероссийская общественная организация «Дети Гор» открыла в столице центр психологической и юридической помощи для выходцев с Кавказа.

- По круглосуточной «горячей линии» и электронной почте специалисты центра проконсультируют молодежь по тяжелым жизненным ситуациям, а также расскажут о том, как законно жить, трудиться и отдыхать в Москве, что делать в случае инцидентов или неправомерных задержаний, - сообщили в пресс-службе организации.

В первую очередь новый центр ориентирован на помощь кавказской молодежи, приехавшей в Москву из отдаленных горных селений, еще плохо понимающей законы и менталитет жителей других регионов.

Психолгическая помощь будет оказываться всем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, кому не с кем поделиться своими душевными переживаниями.

— В силу кавказских традиций и менталитета не все люди могут обратиться за помощью к психологу, даже будучи в очень тяжелом психологическом состоянии, — рассказывает  председатель Кавказской молодежной организации России (КМОР) «Дети Гор» Мадонна Дуняева.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47