16.11.12
11:33
В Бербанке армянин арестован за кражу пакетов с порогов домов

В калифорнийском городе Бербанк были арестованы два подростка по подозрению в том, что они выслеживали грузовики Единой службы доставки посылок (UPS) и крали пакеты, положенные у порогов домов. Об этом сообщает «Burbank Leader».

Как передает news.am, полиция прибыла на улицы Кеннета и Делавэра, после того как звонивший сообщил, что «Volkswagen Jetta» преследует грузовик Единой службы доставки посылок. Полицейские обнаружили двух подозреваемых – 19-летнего Арарата Гевондяна и 16-летнего подростка из Тахунги, имя которого не сообщается, так как он несовершеннолетний.

Картонные коробки с этикетками доставки были обнаружены внутри автомобиля и разбросаны по всем близлежащим улицам. Подростки предположительно крали пакеты после того, как они доставлялись Единой службой доставки посылок.

Гевондян взят под стражу, сумма залога составляет 20 тыс. долларов, и он должен предстать перед судом в следующем месяце. Несовершеннолетний был освобожден до суда, дата которого еще не установлена.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47