15.11.12
14:12
Айкакан жаманак: Глава ФФА опроверг обвинения в избиении им врача сборной Армении по футболу

Глава Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян опроверг обвинения в избиении им врача сборной Армении по футболу, пишет газета «Айкакан жаманак» (Армянское время).

На днях в армянских СМИ появилась информация о том, что президент Федерации футбола Армении, экс-депутат парламента от правящей Республиканской партии Армении Рубен Айрапетян избил врача футбольного клуба "Пюник" и национальной сборной Вардана Овасапяна, сломав ему челюсть.

«Это очередная клевета. Я опровергаю эту информацию. Такого не было. За нарушение спортивной дисциплины директор «Пюника» наказал несколько сотрудников, освободив их с работы, в том числе врача сборной, я тут причем», - сказал в интервью газете Айрапетян.

На вопрос о том, что ранее Айрапетян говорил, будто людей наказывают избиением, он ответил: «вы опять искажаете мои слова».

«Это заявление я сделал, имея в виду наркоманов. Вновь повторяю – врачей и тренеров с работы освобождает директор «Пюника». Я не имею к этому никакого отношения», - сказал глава ФФА.

Как сообщает Новости Армения, Вардан Овасапян за неоказание должной медицинской помощи игроку "Пюника" Гукасу Погосяну во время игры с командой "Гандзасар", а после за нарушение спортивной дисциплины и нахождение в нетрезвом виде на днях решением руководства клуба был освобожден с занимаемой должности.

Полиция Армении в настоящее время проверяет публикации в СМИ.

Это не первый случай избиения врача, в котором фигурирует имя Рубена Айрапетяна. 

В начале июля под давлением общественности Айрапетян отказался от депутатского мандата в связи с инцидентом, произошедшим 17 июня в принадлежащем ему ресторане "Арснакар".

Тогда были жестоко избиты военврачи; один из них - майор медицинской службы Ваге Аветян, возглавлявший ЛОР-отделение ереванского гарнизонного госпиталя, - скончался. По неподтвержденным данным, Аветян был избит охранниками главы ФФА. Полиция арестовала и предъявила обвинения шестерым участникам инцидента. Все они - сотрудники ресторанного комплекса.

Инцидент с жестоким избиением, повлекшим гибель человека, вызвал огромный общественный резонанс в Армении. Участники акций требовали привлечь к уголовной ответственности Айрапетяна, считая его виновным в случившемся.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47