14.11.12
14:12
В Ереване пытались застрелить предпринимателей – отца и сына

Криминальное происшествие в духе голливудских боевиков произошло минувшим днем в центре Еревана.

Как сообщили в пресс-службе Полиции, около 19:20 часов 13 ноября Владислав М, 1955 года рождения, подал в полицейском отделении заявление о том, что в тот же день в промежутке между 13 и 14 часами его знакомый Ашхарбек К, 1959 года рождения, и еще один неизвестный ему мужчина, проникли в его кабинет в доме по адресу Саят-Нова 4/а. Между гостями и хозяином кабинета (где находился также его сын Эдуард М, 1984 года рождения) началась перепалка. Затем Ашхарбек К. попытался выстрелить в Эдуарда М. из пистолета «Браунинг». К счастью, пистолет не выстрелил, и Владиславу М. удалось отобрать оружие у нападающего. Оружие и 9 патронов Владислав М. передал полицейским. Уже установлена личность второго нападавшего. Им оказался Арташес Х, 1977 года рождения.

В тот же день около 23:10 часов в больницу обратились Арташес Х. и Ашхарбек К. Оперативникам мужчины заявили, что их избили Владислав и Эдуард М. Назначены экспертизы. Ведется следствие.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47