23.05.11
15:57
«Процветающая Армения» пойдет на парламентские выборы отдельным списком

В парламенте Армении состоялось совместное закрытое заседание парламентских фракций Республиканской партии Армении и партии «Процветающая Армения» по предложению президента Сержа Саргсяна об объявлении амнистии.

Как передает News.am, отвечая на вопросы журналистов после заседания, лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян заверил, что она на парламентских выборах выступит отдельным списком. Царукян подчеркнул, что, будучи второй по численности парламентской силой, у нее нет необходимости объединяться с какой-либо другой политической силой.

«Это мелкие политические силы должны объединяться», - заметил Царукян.

Он вновь подчеркнул, что «Процветающая Армения» подписалась под новым коалиционным меморандумом, чтобы президент Серж Саргсян чувствовал себя уверенно на международных переговорах.

Отвечая на вопрос о том, намерен ли он выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2013 года, Царукян заявил: «Об этом на следующем уроке...».

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47