06.04.11
17:31
Внеочередные выборы в Армении неизбежны - АНК

Внеочередные выборы в Армении неизбежны, сказал в среду журналистам представитель Армянского национального конгресса Давид Шахназарян.

«Сложившаяся в стране напряженная социально-экономическая ситуация не оставляет иного выхода, как проведение внеочередных выборов, которые будут качественно отличаться от очередных», - сказал Шахназарян.

Как передает Новости Армения, по его словам, для этого в стране сформировались все необходимые условия: население видит возможность изменения тяжелой социально–экономической ситуации только путем политических перемен, а АНК выступает в качестве сплоченного оппозиционного крыла, которое единственное сможет обеспечить верховенство закона. 
Кроме того, по словам оппозиционера, АНК фактически диктует внутриполитическую повестку в стране, при том что основное внимание сверхдержав на сегодня сконцентрировано именно на внутриполитической ситуации.

Он также считает, что АНК является единственным ресурсом в Армении, который в обществе ассоциируется с понятием «оппозиция», куда не входят оппонирующие АНК партии  «Наследие» и АРФ «Дашнакцутюн».

«У наших оппозиционных оппонентов нет политического будущего, и их попытка сжечь все мосты с АНК приведет к их маргинализации и тому, что они окажутся в «политическом архиве», - сказал Шахназарян.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47