17.10.12
12:53
Грапарак»: Посольство России в Армении проигнорировало мероприятие Царукяна?

Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян направил главам аккредитованных в Ереване дипмиссий пригласительные на мероприятие, посвященное 135-летию принадлежащего его семье вино-водочно-коньячного комбината «Арарат». Об этом корреспонденту газеты «Грапарак» сообщила пресс-секретарь Царукяна Ивета Тоноян.

«На мероприятии присутствовали послы Франции, Великобритании, Швеции, Болгарии, Румынии и так далее, Белоруссии, даже Китая с супругами. Как видите, среди весьма представительской «тусовки», побывавшей на Коньячном заводе, «ознакомившейся с историей производства коньяка в Армении, попробовавшей вино и коньяк», нет посла России – небезызвестного Вячеслова Коваленко. Неофициальное объяснение российской стороны такое: «Кто же во вторник идет пить?». Официальный же ответ таков: в Армении находится глава Счетной палаты России Сергей Степашин, «мы заняты». Хотя, как известно, он является гостем главы Контрольной палаты Армении Ишхана Закаряна. Можно предположить, что российская сторона просто устроила демарш не только из-за встречи Царукяна с послом США, но и ставшим заметным вниманием «Процветающей Армении» к Западу в целом», - отмечает издание.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Концерт Миграна Царукяна в Москве

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47