30.10.12
14:36
Новый глава МВД Грузии взял под личный контроль дело о смерти 10-месячной Барбары Рафалянц

Новый министр внутренних дел Грузии Ираклий Гарибашвили взял под личный контроль дело о гибели 10-месячной Барбары Рафалянц. Об этом говорится в заявлении МВД, опубликованном на официальном сайте ведомства 30 октября.

«Это дело, которое расследует Главное краевое управление Кахети, все еще не раскрыто», - отмечается в заявлении МВД. В заявлении подчеркивается, что «для установления причин смерти Барбары Рафалянц будут использованы  максимальные  ресурсы и усилия», передает «Новости-Грузия».

Напомним, что 30 сентября за день до парламентских выборов в Грузии в селе Колаги в винном кувшине после получасовых поисков нашли мертвой десятимесячную Варвару (Барбару) Рафалянц. Кувшин был закрыт каменной крышкой. Родители девочки заявили, что связывают происшедшее с политической деятельностью своей родственницы, активистки «Грузинской мечты», которой, по их словам, неоднократно угрожали активисты Нацдвижения. По результатам медицинской экспертизы, причиной смерти ребенка стала асфиксия, наступившая в результате попадания жидкости в легкие.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Концерт Миграна Царукяна в Москве

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47