30.10.12
13:14
Армянские ювелиры из Турции хотят начать дело в Ереване

Находящиеся в Ереване армянские ювелиры из Турции не исключают, что в Армении тоже будут делать инвестиции. Об этом заявил проживающий в Стамбуле армянский ювелир Севан Кзмазян. Находясь в Ереване в первый раз, он примет участие в Ереванской международной выставке ювелирных изделий. По словам Кзмазяна, армяне всех стран мира должны воссоединиться и не только в сфере бизнеса.

По поводу начала бизнеса в Армении он сказал, что, сотрудничая с Всемирной ассоциацией армянских ювелиров, они хотят сделать некоторые шаги, но на данный момент всего лишь изучают рынок. Как отметил Кзмазян, у армянских ювелиров в Турции нет проблем, поскольку турки тоже хорошо знают, что армяне являются наилучшими ювелирами, и хотят сотрудничать с ними. Турецко-армянские ювелиры  реализуют свою продукцию не только в Турции, но и в Европе, Иране, Соединенных Штатах. Кзмазян заметил, что, сотрудничая с AJA, они хотят привлечь новые рынки.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Концерт Миграна Царукяна в Москве

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47