03.08.12
12:33
Подвергшие 21-летнюю армянку сексуальному шантажу турки предстали перед судом

В Стамбуле предстали перед судом братья Барыш и Орхан Окумуш, подвергшие шантажу 21-летнюю армянку Нарине.Об этом сообщает News.am

Как передает турецкий Haberturk, Орхан Окумуш на суде утверждал, что встретился с Нарине за 3 дня до ее самоубийства и сообщил, что не женится на ней из-за ряда эпизодов ее прошлого. По его словам, он заснял Нарине обнаженной по ее желанию и не показывал эту запись ее брату.

Брат Орана Барыш заявил, что о записи не знал и не мог бы обидеть девушку, которая собиралась выйти замуж за его брата.

Суд постановил не выпускать братьев из-под стражи, потребовав, чтобы на следующем заседании присутствовал брат Нарине, Жора Мкртчян, и ее мать Нуне Мкртчян, находящиеся в Армении.

Обвинение требует приговорить к Орхана Окумуша к 11 лет  заключения՝ за раскрытие тайн личной жизни и доведение до самоубийства путем шантажа. Барыша Окумуша требуют приговорить к лишению свободы на срок от 2 до 5 лет, по тому же обвинению.

Напомним, что 21-летняя Нарине Мкртчян переехала в 2010 г. в Стамбул для работы вместе с отчимом и братом. Нарине поступила на работу к ювелиру и в короткий срок овладела работой по серебру. Она влюбилась в Орхана Окумуша и собиралась выйти за него замуж, однако Орхан, обманув Нарине, переспал с ней и тайно заснял ее. После этого его брат Барыш заставил Нарине переспать и с ним, угрожая показать ее брату заснятые ранее кадры.

После отказа Нарине Барыш показал запись брату девушки. Жора в ярости ударил Нарине. Братья между тем начали шантажировать несчастную девушку, угрожая выложить запись в Интернет. Нарине попыталась добыть требуемую сумму на работе, но ей это не удалось. В марте 2012 г. она покончила жизнь самоубийством, выпив цианид. Узнав об этом, из Армении срочно прибыла мать девушки, Нуне, и обратилась в правоохранительные органы.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47