31.07.12
22:32
«Иравунк»: В оппозиции Армении ажиотаж

В ряде политических сил Армении, по крайней мере, среди руководства этих сил, царит «теневой ажиотаж». Об этом пишет газета «Иравунк».

«Речь, в частности, об Армянском национальном конгрессе,  «Наследии», «Свободных демократах», частично среди некоторых представителей АРФД и «Процветающей Армении». В результате переговоров и обсуждений эти силы пытаются создать хотя бы предварительное представление о том, с какой стратегией подойти к предстоящим выборам в органы местного самоуправления, а затем и президентским выборам. По данным некоторых источников, в стратегическом плане основной акцент будет на том, какими будут достижения «ПА» по итогам выборов в органы местного самоуправления и как они будут использованы. Те же источники утверждают, что основными вдохновителями встреч стали представители Британии в Армении, которые обещают на основании этих результатов «подсказать» имя единого кандидата», - пишет «Иравунк».

News.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 


СВЕТСКАЯ VIP PARTY

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47