23.04.13
18:26
В связи со стрельбой в Гюмри подвергнут приводу племянник бывшего мэра Вардана Гукасяна

В связи с имевшим место сегодня, 23 апреля, инцидентом в Гюмри, в управлении полиции Ширакской области проходит оперативное совещание. По информации NEWS.am, полицейским удалось на границе остановить и подвергнуть приводу племянника экс-мэра Гюмри Вардана Гукасяна, Николая.

Как сообщалось ранее, стрельба произошла сегодня около 13 часов.  Вскоре в полицейское отделение из больницы поступил сигнал о том, что к ним с огнестрельными    ранениями с улицы Ширакаци доставлены Арутюн Хачатрян (Сват Арут) и Артем Карапетян (Шеко). Последний в больнице скончался.

По факту происшедшего в Следственном отделе Ширакак возбуждено уголовное дело по признакам статьи 104 УК. Проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия для выяснения личностей преступников и их обнаружения. Назначены экспертизы.

По некоторым данным, у  Хачатряна и Карапетяна в прошлом были проблемы с родственниками бывшего мэра Гюмри Вардана Гукасяна. Экс-градоначальник уже назвал это «уличными разговорами».

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Михаил Галустян влюблен, но не в жену

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47