13.03.13
19:10
Уроженец Армении задержан за избиение двухлетнего мальчика в Купчино

Мальчик проживал со своей матерью, бабушкой и дедушкой. Отец ребенка покинул семью, хотя развод официально и не оформлен. Некоторое время назад мать мальчика близко познакомилась с 27-летним гражданином Армении, проживающим в Петербурге без регистрации, но с женой и двумя детьми.Об этом пишет "Фонтанка" 

Несмотря на наличие своей семьи, 11 марта мужчина, предположительно приревновав свою подругу, пришел к ней домой в квартиру по адресу: улица Белы Куна, дом 25, прошел в комнату, в которой находился ребенок, и заперся с ним. Через несколько минут он вышел и, забрав с собой мать ребенка, ушел. Мальчик был обнаружен бабушкой в комнате с переломом руки, а также ушибами головы.

Уроженец Армении задержан сотрудниками 40 отдела полиции. Решение о квалификации совершенного им поступка будет принято после определения тяжести полученных потерпевшим телесных повреждений.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


СВЕТСКАЯ VIP PARTY

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47