24.04.13
16:07
Мовсисян пропустит две недели из-за травмы бедра

Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян получил частичное повреждение мышц задней поверхности бедра во время дерби с ЦСКА.Об этом пишет Российская газета

Напомним, что в начале второго тайма воскресного матча 25-го тура чемпионата страны с ЦСКА, армянский форвард попросил замену. Как стало известно сегодня после медицинского осмотра, у 25-летнего игрока диагностировано повреждение задней мышцы бедра, и теперь он вынужден будет пропустить как минимум две недели.

Теперь наверняка место в стартовом составе "Спартака" займет другой форвард команды - нигериец Эменике, который полностью восстановился от травмы ноги и готов помочь "красно-белым" в ближайшем матче с махачкалинским "Анжи".

Юра Мовсисян перешел в "Спартак" из "Краснодара" зимой прошлого года, и на данный момент является лучшим бомбардиром первенства страны с тринадцатью голами. Что касается выступлений армянского нападающего за "красно-белых", то в стане москвичей Юра провел шесть матчей, и отличился в них четырьмя забитыми мячами.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Михаил Галустян влюблен, но не в жену

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47