03.08.12
18:19
На армяно-грузинской границе в районе Баграташена сдан в эксплуатацию новый пропускной пункт с 5 переходами

 2 августа на армяно-грузинской границе на участке Баграташен-Садахло сдан в эксплуатацию новый контрольно-пропускной пункт.

Согласно сообщению Службы национальной безопасности Армении, в новом пункте вместо действовавших ранее 2-х действуют 5 переходов.

«Несмотря на то, что для пересечения границы Армении могут использоваться 3 перехода, начальник отдела пограничного контроля «Баграташен» может, в зависимости от интенсивности транспортного потока, использовать 4 из 5 действующих переходв для въезда или выезда. Новый пропускной пункт оснащен техническими средствами в соответствие с международными стандартами, что позволяет пассажирам легковых автомобилей пересекать границу, не выходя из автомобиля. Кроме того, один переход одновременно может обслуживать два транспортных средства. Все это позволит избегать скопления транспортных средств и очередей пассажиров», - сообщили в пресс-службе СНБ Армении, пишет Медиамакс.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47