31.05.12
12:57
Синоптики прогнозируют дожди в первые дни июня в Армении

Дожди и грозы ожидаются в большинстве областей Армении с 1-го по 4 июня, сообщается на сайте МЧС Армении со ссылкой на Армгидрометцентр.

Согласно сообщению, в отдельных областях возможен град и усиление ветра до 20 м/с.

«В Ереване с 31-го мая по 4 июня в вечерние часы ожидаются грозы, однако вероятность дождя мала»,- отмечается в сообщении.

На данный момент температура воздуха в столице составляет 22 градуса тепла.

Согласно сообщению, в столице в первой декаде июня минимальная температура воздуха ночью составит 12-14 градусов тепла, а в отдельные дни в дневные часы достигнет 33-35 градусов.

Уровень осадков будет близок к норме и составит 17-29 мм.

В июне, в среднем, температура воздуха составит 22-23 градусов тепла.

По прогнозам синоптиков, среднемесячная температура воздуха в Араратской, Армавирской областях и в предгорьях Арагацотнской области составит 22-23  градуса тепла.

Вместе с тем, в отдельные дни столбик термометра повысится до отметки в  30-35 градусов тепла.

Согласно сообщению, в Ширакской, Гегаркуникской областях и в горных районах Арагацотнской области в среднемесячная температура воздуха составит 13-16 градусов тепла. В отдельные дни жителей этих областей ожидает потепление: столбик термометра поднимется до 26 градусов. Месячное количество осадков не превысит норму.
  
По данным Армгидрометцентра, в Лорийской и Тавушской областях температура воздуха, в среднем, составит 16 градусов, в отдельные дни достигнет 32 градусов тепла. В данных областях средний уровень осадков также будет близок к норме.

Синоптики прогнозируют ,что средняя температура в июне Вайоцдзорской и Сюникской областях будет составлять 21-24 градусов тепла, в отдельные дни –33-35 градусов в долинах и 32-34 градусов в горных областях.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47