03.08.12
14:53
У «Геворга и Ко» паника – Людмила Саргсян прокомментировала заявление Геворга Перкуперкяна

В Социал-демократической партии «Гнчакян» ничего нового не произошло, тянущийся уже 4 месяца судебный процесс продолжается, а у отделившейся от СДПГ части начались панические настроения. Об этом, как пишет Tert.am, сказала глава партии Людмила Саргсян, комментируя вчерашнее заявление называющего себя главой СДПГ Геворга Перкуперкяна, который требует от судебных инстанций пресечь «происходящие в СДПГ беззакония».

Напомним, в государственном регистре минюста Армении несколько месяцев назад в качестве главы СДПГ было зарегистрировано имя Геворга Перкуперкяна.

«Отколовшаяся от СДПГ часть не имеет никакого отношения к партии, их можно назвать «Геворг и Ко», это группа его сокурсников, которых он включил в правление партии. Конечно, всем этим ведает другой человек – Седрак Ачемян, но инструментом является Геворг. И таким образом пытаются вывести СДПГ с оппозиционного поля и подарить группе людей из диаспоры», - сказала Людмила Саргсян, напомнив, что по закону запрещается руководить политической партией извне.

Вчера пресс-служба правления СДПГ распространила заявление, в котором отмечается, что спор о том, кто же возглавляет партию на самом деле, в конце концов, разрешился – это Геворг Перкуперкян, а те, кто «играет с именем партии и пытается сделать ее инструментом в руках другой политической силы, раз и навсегда исключены из партии».

Людмила Саргсян повторила, что для последнего заявления СДПГ не было какой-либо основы, и Геворг Перкуперкян в качестве лидера партии давно зарегистрирован минюстом.

«Министерство юстиции, четко понимая и видя документ, не сделало ничего. А я уверена, что до этого была достигнута договоренность между минюстом и некоторыми высокопоставленными чиновниками, заинтересованными в том, чтобы вывести СДПГ из оппозиционного поля. В подделанном безграмотном документе явно видно, что не был проведен съезд, не было избрано правление, а министерство юстиции, которое было в праве решить вопрос на месте, но не сделало это», - сказала Саргсян.

Она отметила, что есть более 30 противоречий в этом решении, и она надеется, что суд восстановит справедливость.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47