03.08.12
15:11
В Юрмале Сурен Арустамян был вынужден поменять 2 из 3 заранее выбранных песен

Прошедший в латвийском городе Юрмала конкурс «Новая волна-2012» придал новый заряд энергии представителю Армении, музыканту Сурену Арустамяну, который поделился впечатлениями с журналистами на сегодняшней пресс-конференции, сообщает Tert.am.

«Когда мы уже были там, сказали, что две песни в стиле рок и не соответствуют формату конкурса. То, что я делаю, несколько отличается от формата конкурса. Я не думаю о смене стиля, но этот формат мне тоже понравился», - сказал певец.

Отметим, что конкурс проводился 24-29 июля, и Сурен Арустамян занял в нем 7-ое место.

Продюсер конкурса «Новая волна» телекомпании «Армения» Ирина Варданян отметила, что до конкурса у них была паника, поскольку выяснилось, что список подготовленных песен, мы не можем представить.

«Нам дали 4 часа и сказали, идите, думайте, что вы будете петь. Мы не думали, что может произойти такое».

На вопрос, было ли для Сурена сюрпризом то, что он занял 7-ое место, певец отметил: «Критерии жюри трудно понять. Я только думал о том, чтобы хорошо выступить. Когда ты видишь, что то, что ты делаешь, нравится зрителям, это доставляет большое удовольствие, которое можно получить на сцене. Я получил удовольствие от конкурса, и мой подход ко многим вопросам изменился в лучшую сторону», - сказал он.

По просьбе журналистов, Сурн Арустамян коснулся слухов о его романе с представительницей Украины.

«Это не так, мы просто были в хороших дружеских отношениях. Это сплетни», - сказал певец.


Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47