02.08.12
18:46
В Лос-Анджелесе впервые создана комплексная программа для изучения армянского языка с помощью iPad

По замыслу творческой группы Zyabs, дизайнеров Давида Маргаряна и Самвела Ованнисяна была создана комплексная программа Learn Armenian («Изучай армянский язык») для iPad, с помощью которой можно выучить буквы армянского алфавита, а также более 230 слов и 38 стихотворений.

У программы 3 раздела. Первый – емкий и многофункциональный. С его помощью можно учить, читать, писать и произносить буквы армянского алфавита, а также выучить 230 слов и 38 стихотворений, пишет Tert.am.

Войдя в подразделение к любой букве в первом разделе можно увидеть/услышать данную букву/звук и изображение соответствующего предмета, написать или написать данную букву, выучить 5 слов, которые помогут развить способность слышать данный звук, произнести ее, читать.

А также слушать и читать стихотворения, соответствующие каждой букве и слову.

Два последних раздела программы проще: они предусмотрены для просмотра букв, рисунков животных и предметов.

Специалисты обратили особое внимание также на эстетическое оформление рисунков при создании слов и цветных образов.

«Learn Armenian» - комплексная обучающая программа не имеющая аналогов, которая поможет детям с легкостью усвоить буквы армянского алфавита и послужит хорошим фундаментом для правильного языкового мышления», - считает Самвел Ованни

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47