11.01.13
14:30
Полиция Армении задержала человека, подозреваемого в жестоком убийстве мужчины и расчленении трупа

Полиция Армении в результате предпринятых оперативно-розыскных мероприятий подвергла приводу ранее судимого Серго Еремяна 1960 года рождения по обвинению в убийстве и расчленении тела мужчины, сообщает пресс-служба Полиции.

Как сообщает Новости Армения, 4 января в полицию поступил сигнал о том, что 3-го января днем из дома вышел и не вернулся Ара Унанян 1965 года рождения. Расчлененное тело мужчины было обнаружено 8-го января на территории садоводческого хозяйства «Сады Далмы».

«10 января в 12.45 по подозрению в убийстве из здания по улице Кургинян общины Малатиа-Себастиа был подвергнут приводу Серго Еремян, ранее осужденный за убийство и освобожденный в 1996 году», - говорится в сообщении.

Он дал признательное показание в том, что 3-го января в принадлежащей ему пристройке, расположенной на территории садоводческого хозяйства «Сады Далмы», во время ссоры нанес удары разными предметами Ара Унаняну, который от полученных травм скончался. Затем он расчленил труп и спрятал в задней части домика.

Серго Еремян задержан, следствие продолжается. По данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 104 (убийство).

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Мартиросян:

Гарик Мартиросян: «Смех обладает еще и омолаживающим эффектом»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47