14.01.13
15:34
Мужчина, совершивший жестокое убийство в «Садах Далмы» в Ереване, хладнокровно рассказывает детали произошедшего

На сайте Полиции размещен видеоматериал жестокого убийства, произошедшего 3 января в садах Далмы, где отец убитого и убийца представляют свои комментарии по повода данного инцидента.

Напомним, что 4 января в отделение полиции ереванского административного округа Малатия поступило сообщение от некоего гражданина о том, что его сын А.Г., /1965 г.р./, 3 января в 14:00 по местному времени вышел из дому и не вернулся.

Благодаря предпринятым оперативным мерам, 8 января в 17:50, позади дома, принадлежащего Серго Еремяну и находящегося на территории «Садов Далмы» было найдено расчлененное тело Ара Унаняна.

Позже стало известно, что в ходе совместных оперативно-розыскных работ, проведенных сотрудниками отдела полиции ереванского административного округа Малатия с сотрудниками следственной службы, 10 января в 12:45 из одного дома на улице Кургиняна, по подозрению в убийстве, доставили в отделение полиции Серго Е., /1960 г.р./.

Как сообщает tert.am, согласно последней информации, размещенной на сайте Полиции, после получения показаний сотрудники Полиции приступили к делу по нахождению Унаняна.

В первую очередь были проведены беседы со знакомыми-родными пропавшего без вести, были отправленные телефонные записи в полицейское управление Еревана и отделения, в областные полицейские управления, были отправлены запросы во все клинические больницы столицы и морги, фотография Ара Унаняна была отправлена в управление информации и по связям с общественностью Полиции, чтобы показали по телевидению. 

Согласно данным сайта Полиции, некоторые сведения, полученные из окружения пропавшего без вести были противоречивы, и даже временно отвлекли ход следствия.

На начальном этапе было известно только, что из-за семейных неурядиц Унанян развелся с женой около года назад и жил в отчем доме.

За это время изменился также образ жизни Унаняна. Пытаясь забыть, он стал выпивать.

В ходе дальнейшей работы всплыли другие обстоятельства, и был уточнен круг поиска.

Ранним утром 8 января в садах Далмы, при обследовании задней части отмеченного коттеджа, под сухой травой была найденная окровавленная одежда и полиэтиленовый пакет, в котором было тело пропавшего без вести Ара Унаняна. 

После вскрытия двери сотрудниками МЧС Армении полицейские нашли в коттедже следы крови. 
Стало ясно, что убийство произошло именно в этом коттедже.

10 января в 12:45 сотрудники полиции ереванского административного округа Малатия доложили своему руководству о раскрытии убийства.

Под перекрестным допросом и неопровержимыми доказательствами Серго Еремян признал вину, рассказал детали ужасного инцидента.

Серго Еремян /1960 г.р.. был уже однажды осужден за убийство, еще в 1983г. 
После 13-летнего тюремного заключения Еремян вновь предстанет перед судом за аналогичное преступление. 
Проводится предварительное расследование.

Подробности в видеоматериале.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


The "Reincarnation"Armenian Reggae Band в Москве

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47