08.01.13
13:07
Около 40 автомобилей были вызволены из снежного плена в Армении за последние два дня

Около 40 автомобилей, застрявших из-за сильного снегопада на трассах Армении, были вызволены из снежного плена областными спасательными службами, сообщает Спасательная служба МЧС республики.

Как передает Новости Армения, согласно сообщению, 7 января 23 транспортных средства, застрявших на участках дороги Шенаван-Арагац, Цахкаовит-Алагяз, были отбуксированы боевым расчетом пожарно-спасательного отряда Апарана.

В то же день, шесть машин были отбуксированы на автотрассе Амасиа-Цохамарг, три автомобиля – на участках Апна-Ара и Нигаван-Алагяз.

В сообщении отмечается также, что 7 января спасатели доставили в пожарно-спасательный отряд Маралика 19 пассажиров машин, застрявших в Ширакской области на автотрассе Маралик-Ланджик.

На следующий день - 8 января спасатели освободили из снежного заноса шесть автомобилей на трассе Арагац-Алагяз-Гехарот в Арагацотнской области, и доставили двоих пассажиров в пожарно-спасательный отряд села Цахкаовит. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


The "Reincarnation"Armenian Reggae Band в Москве

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47