11.01.13
14:42
В Стамбуле опять убит армянин

За последние 15 дней в Стамбуле убит уже третий армянин: очередной жертвой стал 40-летний житель квартала Кадыкел Илкер Шахин, 9 лет преподававший в школе «Арамян». Он был убит в собственном доме. Об этом сообщает Арменпресс, ссылаясь на информационный сайт телеканала HaberTurk.

Его друзья, в течение нескольких дней  не имевшие о нем каких-либо сведений, решили навестить его дома, а наткнувшись на запертую дверь,  обратились в полицию. Последняя, взломав дверь, обнаружила труп Шахина с перерезанным горлом.

Две недели назад в Стамбуле опять-таки в собственной квартире была убита пожилая армянка: ее также обнаружили с перерезанным горлом. Как сообщил турецким СМИ ее сын, на груди убитой ножом был вырезан крест. 

Было совершено еще одно нападение на пожилую женщину, но последнюю удалось спасти, правда, пострадавшая потеряла один глаз.

 

Турецкие органы безопасности, обычно, в этих случаях сразу же заявляют о готовности раскрыть преступление., однако, этого так и не происходит и случаи убийства армян в Турции учащаются.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


The "Reincarnation"Armenian Reggae Band в Москве

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47