19.11.13
13:20
США призывают к продвижению процесса переговоров вокруг Нагорного Карабаха

США и Турция обсудили тему Нагорного Карабаха во время визита премьер-министра Турции Ахмеда Давутоглу в Вашингтон, сказал на совместной пресс-конференции государственный секретарь США Джон Керри, говорится в сообщении, размещенном на сайте Государственного департамента США.

"Мы пытаемся работать с нашими послами на местах, которые находятся в эпицентре событий и инициатив, и продолжаем этот процесс", - сказал Керри.

Как передает  Hayinfo.ru  со ссылкой на ИАП Кавказ Online, по его словам, США призывают к продвижению процесса переговоров вокруг Нагорного Карабаха и, в свою очередь, будут и дальше продвигаться в этом направлении.

По словам Керри, он провел накануне встречи президентов по Нагорному Карабаху телефонные переговоры с лидерами Азербайджана и Армении Ильхамом Алиевым и Сержем Саргсяном.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Армении Серж Саргсян встретятся во вторник, 19 ноября в Вене, сообщил накануне официальный сайт ОБСЕ.

Согласно сообщению, встреча президентов Азербайджана и Армении состоится при посредничестве Минской группы ОБСЕ.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Kонцерт Арменчика в Государственном Кремлевском Дворце


По данным ЦБ от 23/11/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47