11.09.13
12:23
«Азг»: Визит Путина в Армению не состоится?

На вторую половину сентября был намечен визит президента России Владимира Путина в Армению. Об этом напоминает газета «Азг», развивая тему. «Однако источник, близко стоящий к Кремлю, сообщает, что этот визит не состоится. Сама причина ему была не известна, однако предположения делались.

Как передает News.am, согласно одному из предположений, причиной может быть то, что Путин уже получил от Армении все желаемое, тогда как ранее надеялся добиться этого в ходе визита в Ереван. Только по известным ему одному причинам Путин ускорил процессы и получил все желаемое во время последнего визита в Россию Сержа Саргсяна. В итоге, необходимость  в визите Путина в Армению отпала. По другому предположению, Путин весьма чувствителен к недовольству в свой адрес и не желает стать свидетелем проявлений антироссийских настроений в Армении, которые в особенности могут дать о себе знать во время визита в Ереван», - отмечает «Азг».

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Март Бабаян назвал Анну Семенович "своей" женщиной


По данным ЦБ от 20/12/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47