17.12.13
15:13
МЧС Армении советует водителям в областях садиться за руль только в случае крайней необходимости

МЧС Армении советует водителям в областях садиться за руль только в случае крайней необходимости.

«На всех межобластных дорогах республики гололед, в связи с чем рекомендуется передвигаться в областях только в случае крайней необходимости», - отмечается на сайте МЧС.

Как передает Новости Армения, по данным на 10 часов утра вторника межгосударственные и межобщинные дороги в Армении, в основном, проходимы. Затруднено движение на трассах Раздан-Джрарат в Котайкской области и Сотк-Карвачар в Гегаркуникской области Армении.

На трассе Ереван-Севан и Армавир-Эчмиадзин отмечается легкий туман, видимость на указанных участках составляет 500 метров. На дорогах Алаверди-Ванадзор в Лорийской области, Вайк-Зангер в Вайоцдзорской области, в Сюникской области (за исключением отрезка Мегри-Каджаран) - местами гололед. 

«МЧС Армении рекомендует водителям передвигаться по указанным дорогам исключительно при наличии зимних покрышек на автомобилях и только в случае острой необходимости», - говорится в сообщении.

Согласно информации, полученной из департамента ЧС МВД Грузии, трасса Степанцминда-Ларс открыта только для легких пассажирских транспортных средств и для автобусов вместительностью до 30 мест, использующих на колесах цепи противоскольжения.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Март Бабаян назвал Анну Семенович "своей" женщиной


По данным ЦБ от 19/12/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47