13.12.13
12:41
Президент НКР принял в Париже участие в презентации альбома Монсеррат Кабалье об Армении и Арцахе

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян принял участие в презентации альбома Монсеррат Кабалье «Армения и Арцах: Островок христианства», которая прошла накануне в Париже, сообщает Главное информационное управление аппарата президента НКР.Об этом передает Новости Армения

Президент Саакян отметил, что это событие имеет историческое значение для Арцаха (армянское название Карабаха), добавив, что Монсеррат Кабалье продолжает миссию христианских проповедников прошлого и посредством высокого искусства не только представляет Арцах миру, но и обращается со своеобразным призывом к человечеству сохранять христианские ценности.

Глава государства выразил признательность всемирно известной певице и всем тем, кто принимал участие в осуществлении проекта, подчеркнув, что это является наилучшим проявлением искренней дружбы.

В мероприятии приняли участие Католикос Всех армян Гарегин II, предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской Церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, Чрезвычайные и Полномочные послы Армении в Швейцарии и Франции Шарль Азнавур и Виген Читечян, член Палаты лордов Великобритании баронесса Кэролайн Кокс, группа депутатов парламента Франции, ряд высокопоставленных лиц НКР и Армении, мировые звезды, армянские национальные благотворители, представители армянской диаспоры.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Март Бабаян назвал Анну Семенович "своей" женщиной


По данным ЦБ от 20/12/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47