15.11.13
13:43
Kia GT будет запущен в 2016 году

Kia планирует выпустить производительный седан, основанный на концепции GT, впервые представлен на международном автосалоне во Франкфурте в 2011 году. Серия может дойти до рынка в 2016 году. Модель была под вопросом, следует ли строить серийную версию или нет. В настоящее время компания утверждает, что автомобиль на основе концепции GT является среднесрочным планом производства, передают Авто новости Яндекса.Как передает hayinfo.ru со ссылкой на Новости Dacia, Сун-Нам Ли, вице-президент Kia обнаружил, что новая модель сможет выйти на рынок в конце 2016 не позже 2017 года. Представитель компании в Сеуле подтвердил эту информацию, но отказался вдаваться в подробности.

Концепция Kia GT характеризуется конфигурацией в стиле купе с длинным капотом и кабиной, двигатель находится сзади. Введение этого автомобиля в производство было желанием главного конструктора компании, Питера Шрайер. После дебюта во Франкфурте, Шрайер сказал, что если будет строиться Kia GT "вы сможете признать его номером один". Конфигурация, основная на всех пропорциях очень реалистична. Модели, основанные на GT будут иметь задний привод. Флагман Kia K9 недавно был выпущен на рынок США.

 
 


Kонцерт Арменчика в Государственном Кремлевском Дворце


По данным ЦБ от 24/11/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47