22.11.13
10:23
Полиция Армении продолжает расследование самоубийства гражданина Индии

Полиция Армении продолжает расследование самоубийства гражданина Индии Дениша Бабу. Как сообщили в пресс-службе Полиции, в рамках дела подозреваемых пока не.

Допрошены многочисленные свидетели, знакомые погибшего и армянской девушки. Допрошена также сама Астхик. В настоящее время следствие склоняется к версии о том, что индиец ранил девушку и совершил самоубийство.

В районе 19 часов 16 ноября в управление Полиции Еревана позвонил гражданин и сообщил, что в его дом в Нор Ареше пришла незнакомая окровавленная девушка. Еще один незнакомый парень в крови лежит на улице. По словам врача Скорой помощи, 24-летней Астгик Агаджанян были нанесены множественные ножевые ранения.

Выяснилось, что 28-летний гражданин Индии Дениш Бабу Шааб Сингх в арендованном им доме в ереванском квартале Нор Ареш сделал предложение А.А. Получив отказ, он несколько раз ударил девушку кухонным ножом, потом тем же ножом перерезал себе горло. По факту происшедшего возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 34-104 УК Армении. Ведется следствие, сообщает News.am.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Kонцерт Арменчика в Государственном Кремлевском Дворце


По данным ЦБ от 25/11/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47