06.11.13
17:11
«АрменТел» продолжает расширять покрытие сети 3G в регионах Армении

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске  мобильной сети третьего поколения в селе Одзун Лорийского марза Армении. Начиная с ноября 2013 года, жителям общины стал доступен высокоскоростной сервис сети 3-го поколения, в том числе мобильный 3G-интернет. Кроме этого, компания «АрменТел» в селе провела работы по улучшению покрытия GSM-сети., сообщили в пресс-службе АрменТел».

В результате установки современного оборудования покрытие сети третьего поколения увеличилось приблизительно на 30 кв. километров, а услуги 3G Интернета Beeline стали доступны более чем 5000 жителей общины, передает News.am.

Напомним, что компания «АрменТел» в августе 2013 года провела работы по расширению мобильной сети в Сюникском марзе, после чего зона покрытия увеличилась на 22 кв. километра, а  жители общин Хнацах и Вагатур получили  полноценный доступ к мобильной связи и 3G-интернету Beeline. В конце октября текущего года мобильная сеть Beeline 3-го поколения запущена в селах Михайловка и Привольное Лорийского марза.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Kонцерт Арменчика в Государственном Кремлевском Дворце


По данным ЦБ от 27/11/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47