25.10.13
12:18
В столице обезврежена банда похитителей автомобильных номеров

Расследование кражи номеров с внедорожника привело к задержанию группы приезжих, подозреваемых в преступлениях.

"В среду в полицию обратился житель Юго-Восточного округа с заявлением о вымогательстве у него неизвестными денег в обмен на возврат номерных знаков, похищенных с его внедорожника Volvo XC90", - сообщили  в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Как передает "Интерфаксу", в случае невыплаты 2 тысяч рублей, вымогатели угрожали уничтожить номера.

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и в три утра в четверг задержали семерых подозреваемых. Примечательно, что они были задержаны в съемной квартире в Ферганском проезде, расположенной через дом от места проживания потерпевшего.

Среди задержанных, трое граждан Армении, житель Саратовской, Владимирской и Самарской областей, а также один БОМЖ. Все они проживали без какой-либо регистрации. Полиция расценила их деяния как вымогательство, возбудив уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса. По данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, несмотря на российское гражданство трех из семерых задержанных, двое из них являются этническими армянами, третий - уроженец одной из азиатских республик, ранее он был судим за попытку грабежа.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Дочь Михалкова передает обеды на площадку «Последнего из Магикян»


По данным ЦБ от 30/10/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47